post #1   stuff вне форума
Старый 15.08.2012, 12:51
stuff
Junior Member
More info Спам
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 2
По умолчанию на даф фх 95 пропали половинки
вопрос к владельцам дафов, пропали половинки! в основном во время дождя заливает и не работает , уже пробовал менять лягушку на половинки. пока не знаю что дальше делать… кто что подскажет?
Ответить с цитированием
  post #2   руслан вне форума
Старый 15.08.2012, 13:37
руслан
Junior Member
More info Спам
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 4
По умолчанию
ну насколько я знаю вода, масло, грязьэто и есть основные неисправности демультипликатора. хотя не исключено, что может быть проблема и в сгоревшем электромагните управляющего клапана. можно проверить. когда включаешь зажиание, на магнит подходит вольтаж 24 в и если они доходят, то при включении фишки к магниту слышно как он срабатывает. если не слышно, то нужно проверить сопротивление обмоток на магните. если нет напряжения, проблема в разъемах либо в проводах. на коробке справа от кардана проверьте основной разъем. вольтметром и контрольной лампочкой проверьте напряжение. из-за оксидации вольтметр может показывать напряжение, но силы тока для срабатывания магнита может не хватать. ну а если нема напряжения, проверьте место подключения жгута от коробки в главную магистраль (если смотреть сзади, то справа в раме, в районе подключения кардана). в пластмассовом тройнике зачастую бывают сгнившие провода(найдите по номеру) обычно бывает если машине за 5 лет. если в этом причина, то протинув новый провод от зажигания, исчезнет))
Ответить с цитированием
  post #3   stuff вне форума
Старый 15.08.2012, 14:21
stuff
Junior Member
More info Спам
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 2
По умолчанию
проверяли вчера лампочкой, все четко от начала и до конца. прозвонили клапан, говорят что-то отошло в клапане. электромагнитный клапан можно отремонтировать? или он не разборный?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Создание магазина — ITQUA
Style developed at GFXstyles