post #1   Сергей вне форума
Старый 29.10.2012, 15:04
Сергей
Junior Member
More info Спам Отправить сообщение для Сергей с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей с помощью Skype™
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 11
По умолчанию не тримають амортизатори на daf-і
поставив амортизатори на daf передні. проїхавши з чернівець до херсона витекло масло. взяв другі поміняв проїхав до білої-церкви та сама ситуація. в чому причина? амортизатори sabo повернення тыльки від одного і того самого клієнта, всі інші працююють безвідказно.
Ответить с цитированием
  post #2   Сергей вне форума
Старый 29.10.2012, 15:05
Сергей
Junior Member
More info Спам Отправить сообщение для Сергей с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей с помощью Skype™
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 11
По умолчанию
може бути причина в автомобілі?
Ответить с цитированием
  post #3   Сергей вне форума
Старый 30.10.2012, 07:19
Сергей
Junior Member
More info Спам Отправить сообщение для Сергей с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей с помощью Skype™
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 11
По умолчанию
Привет ЗЕМЕЛЯ. Я с Винницы пишу на русском может это кому то еще пригодится.
Поделюсь с тобой немного из своего жизненного опыта
А задние у тебя в каком состоянии ??? если задним кердык то передние долго точно не проходят.
Так понимаю что у тебя аморт. масляные об этом Я уже писал тут но в другой ветке Задние амортизаторы теперь для тебя повторяюсь.
короче сделай это со всеми амортизаторами что стоят на ходовой у твоего авто.
это эффективно :good: и еще продлевает службу слегка подтекшего амортизатора или просто заменив масло сделать амортизатор чуть сильней. :Yahoo!:
1. в самом низу примерно выше уха там где сам стакан амортизатора просверли дырку на 5 или чуть больше.
а( это касается только масленого амортизатора и сверлить необходимо аккуратно просверлив только корпус не повредив внутренний цилиндр.)
2. затем переверни амортизатор горизонтально дыркой вниз.
3. прокачай его и страви всю жидкость с него через эту дырку в какую то емкость.
(а залить потом необходимо будет столько же ну и примерно в амортизаторе 120 - 150 гр. )
4.теперь поверни его дыркой вверх и шприцом залей туда другое масло
а (там залито первоначально мало вязкое и амортизационное масло я лично беру остатки масла после очередной замены масла в своем авто и его работой в амортизаторе доволен это полусинтетика 10в40.
5. теперь отверстие прикрой небольшим кусочком резины а при помощи хомутика обтяни его тем самым закрыв его.
6. теперь прокачай этот амортизатор и смело ставь на авто.
главное это можно проделывать в дальнейшем элементарно и без особых затрат пока совсем не умрет амортизатор.
у меня на моем авто и на многих других авто у моих знакомых этот способ работает суперово и уже не один год.
УДАЧИ. :beer:
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT.
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Создание магазина — ITQUA
Style developed at GFXstyles